Вход на сайт
Памагите Фенимору найти деталь.
4744 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Бродягa 22.03.23 21:35, Последний раз изменено 22.03.23 21:48 (tbd)
Ты в Киеве перед памятником бандере колено уже преклонил, цветочков подкинул? Если нет, то поспеши, а то не равен час, снесут или разбомбят. феню с собой возьми, пусть батьку помянет.
к чему этот поток изжоги от якобы великих-независимых?
какой процент русских поддерживает уничтожение украинцев ? 90?
вот тебе насчет Бандеры
Всего по результатам опроса, проведённого Социологической группой «Рейтинг» в ноябре 2018 года, 36 % украинцев положительно относились к Степану Бандере, 34 % негативно, а 26 % не смогли оценить своего отношения[252].После того, как чествования Бандеры подверглись критике со стороны международных еврейских организаций и Европарламента, опросы показали, что в 2021 году только треть украинцев имела абсолютно положительное отношение к Бандере[253].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Банд�%...
и тем не менее - украинский или солдат НАТО - не пересек границу рф.......
рф солдат - да, пересек и начал войну, убийство детей, женщин, стариков, всех!
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.