русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Опять вмв

21.02.23 15:53
Re: Опять вмв. Спасите!
 
Kot_Basilio патриот
der Teufel steckt im Detail. Все навесные узлы, датчики итд.

сотри и не позорься. Навесные узлы и датчики работают по другому принципу?! Аплодирую стоя, как плешивому при навешивании лапши совету народных лохов:)))

Опять ты какой-то непонятливый.

Датчики то работают по одинаковым принципам, физика одна для всех.

Но толкование показаний приборов диагностики и доступ к документации в сочетании с наличием опыта именно по конкретным моделям (как должен/не должен работать двигатель) и отличает официального механика от обычного, который на не на фирменной станции работает.


Последнему нафиг не надо связываться и разбираться с машиной, которых на рынке только небольшой процент. Только трата денег на доступ к документации, времени на вчитывание и поиск ошибки. Плюс не на все машины подходят универсальные инструменты, а специнструмент никто на одну машину в год покупать не будет.

 

Sprung zu