русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Опять вмв

14.02.23 13:16
Re: Опять вмв. Спасите!
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort oldinka 14.02.23 13:01, Zuletzt geändert 14.02.23 13:26 (Бродягa)
тюв летом. А разве тюв не пропустит с горящей желтой мкл

По идее не должен. Хотя, может смотря что за ошибка. Но раз на 2 дня стереть получается, то просто перед тювом сотрете и все. улыб Хотя, там мотор при тестах раскручивают до максимальных оборотов, так что может сразу загореться.


Вообще, хорошо бы что бы кто-то знающий БМВ Вашу послушал. В частности на предмет цепи. Может Вам не просто так, что бы развести, на БМВ про цепь сказали? Может услышали что она уже тарахтит? Или там машину не слушали? Вообще, проблемы с цепью у БМВ моторов - не редкость. Но 4500 за замену цепи, это конечно очень дорого. В частной мастерской за половину суммы, а то и меньше можно все это сделать.

Вон с tornik спишитесь, он на БМВ собаку съел и моторы их как лего разбирает и собирает. улыб Может Вы недалеко живете? Да даже если и не очень близко, все равно возможно смысл есть, ибо хорошего и порядочного мастера найти очень сложно. Ему это возможно нафиг не надо конечно и он разозлится на меня, что его советую,улыб но ради того, что бы очередная форумчанка не разочаровалась в БМВ, может возьмется помочь. улыб Заодно поменяет Вам всякие резинки, прокладки, масляные колпачки итд, то есть все критические места обновит и будет Ваша БМВ много лет не доставлять проблем, во всяком случае что касается мотора.

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Sprung zu