Deutsch

опять об электричках

13.12.22 21:19
Re: опять об электричках
 
Kot_Basilio патриот
в ответ stepan2002 13.12.22 18:13, Последний раз изменено 13.12.22 21:22 (Kot_Basilio)
я вот тоже не могу понять, к чему было это твоё хвастовство?

И опять мимо.


Я делюсь реальными неприукрашенными цифрами расхода в разных температурных условиях. Летом, в мороз, в дождь итд. И поведением машины с точки зрения комфорта её использования по сравнению с зажигалкам. Во первых, мне это самому интересно (в первый раз), а во вторых может быть интересно другим, которые интересуются.

Если тебя не интересует, проходи мимо.


имеют и подогрев стекла
и дополнительный подогрев салона. так что буквально через 2 - 3 минуты и стекло чистое и в салоне достаточно тепло.

Примеры обычных зажигалок с серийным дистанционным подогревом и охлаждением салона в студию. Тех, которые не гибриды, так как для таких вещей обычного аккумулятора на 12 В не хватит.

Про проволочки в лобовом стекле всё понятно, но это всё после того, как сел в холодную машину и запустил ммотор. А в боковых стёклах нет ничего.


И ещё раз, я не опускаю зажигалки, а показываю, что в электричках комфорт на порядок выше, причём серийно. И это несмотря на то, что мои последнии три зажигалки имели Standheizung.

 

Перейти на