Deutsch

москвич возвращается (вторая часть)

05.12.22 20:34
Re: москвич возвращается (вторая часть)
 
Stealt свой человек

А какя мне статейка попалась

В России могут возобновить производство двигателя V8 60-летней давности (ixbt.com)

Пусть маломыслящих не смущает глагол могут, двигатель Т-34, В-2 который, я порылся таки по сусекам, берём два факта


Разработан в 19311939 годах конструкторским коллективом дизельного отдела Харьковского паровозостроительного завода


По состоянию на 2012 год производство модификаций двигателя В-2 продолжается на Челябинском тракторном заводе,


Скока там годиков прошло? И тут буит не иначе, передовые технологи вдохнут в него новую жизнь, хотя он же тоже долгожитель


Последние версии мотора, выпуск которого прекратился в 2021 году, были оснащены распределённым впрыском.


Жалъ Фокусник ушёл, он бы рассказал насколь это дерьмо было говном, я прекрасно помню, хотя на поработал на нём немного до армии.


Трамблёр убрали, откуда впрыск ещё не ясно, но явно не свой, так что может вернуться, а вот эта писюлинка впереди торчит, наверняка центробежный фильтр. Окошко в кожухе сцепления, ну что б лапки регулировать, Сперeди бы глянуть, храповик наверняка ещё там.

Это Алекс
 

Перейти на