Deutsch

Стоит ли сейчас покупать дизель даже и с евро 6?

03.12.22 12:19
Re: Стоит ли сейчас покупать дизель даже и с евро 6?
 
Kot_Basilio патриот
в ответ dimik01 03.12.22 12:00, Последний раз изменено 03.12.22 12:31 (Kot_Basilio)
А кто сказал что вообще нужно покупать только новую машину? Помойму это довольно таки глупый поступок. С финансовой точки зрения по крайней мере. Нет, если тебе не нужно особо напрягаться и у тебя очень высокие доходы, то можно и потратить их на новый авто. Тут каждый сам решает. У меня никогда не было например такой цели как новый автомобиль.




Никто и не говорит. Каждый покупает то, на что у него есть деньги и что он хочет.

Насчёт глупо/не глупо это каждый для себя решит.

Одно скажу, аппетит приходит во время еды и твои возможности будут определять твои хотелки.


Называй вещи своими именами: просто нет 50 к€ на новую машину.
Тогда всё на своих местах.
Разве стоит остальных людей за это критиковать? А мне например жалко отдавать такие бешеные деньги ради того, чтобы ездить каждый день на работу. И что с того?

Где я хоть кого-то критиковал, если он не может себе позволить новую машину?

Я только лишь говорю, что надо сравнивать сравнимые вещи: новую машину с новой, а не с подержанной, мощность в 340 л.с. у электрички с похожей мощностью у зажигалки, навороты с наворотами итд.


Я купил этой весной прекрасный поддержанный автомобиль за 9.000 €. Я всем доволен.

Ну и всё в порядке.

 

Перейти на