русский

опять об электричках

04.11.22 04:13
Re: опять об электричках
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
in Antwort Kot_Basilio 03.11.22 21:10

Ну не хочут они слушатьулыб, те же ляпы, восем сотен не вынимая вылазия, ТС кстати тоже так реагировала, я высказался , довольно вежливо, ну примерно в её же стиле, сказала что я хам, теперь вот судьба привела за ручку туда же, и так будет со всеми.

Занесло меня давеча в Гуксхафен, вот там только одна зарядка на два шнурка, подождал минут 20, вобще всё что севернее Хамбурга- отстой, ну не считая автобанов.

Новый Год на носу, очередные 5 центов, плюс отмена НДС на панельки, со штромом всё урегулируется куда ранее чем с газом и нефтью и чем ранее ты сядешь на этот пароход, тем больше выиграешь.

Помнится когда скачок был, Вольва хавала на 20€, плюс масло, налог , а Тесла 5, тогда квч у меня был по 30, щас 32 и 4 сотни подарка от государства.

Подержанные электрички тоже подешевеют. Тогда и Торник на них своих девок пересадит. Кстати за них и за двадцатилетних что-то дадут, в батарейках сырьё не изнашивается.

Ах да, законодательство принимают что вдоль дорог зарядки не далее чем на 60 км расположены будут, каких дорог не помню, да и рынок вмешается, сегодня около ПЕННИ две зарядки ставили, завтра фотки сделаю, Глобус с Теслой фертраг сделали, Шелл ещё с кем-то, у нас частник вложился в @бенях, мои коллеги подумывают, выхлоп поболе чем с фермитунга, забот куда меньше, около уважающих себя фирм зарядки давно для клиентуры ставят, вроде должно быть видно что Россинант уже Рубикон проскочил и обратно не собирается.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu