Deutsch

Вопрос водителям Каронатранспор​​

30.09.22 15:26
Re: Вопрос водителям Каронатранспор​​
 
Барин приехал посетитель
Барин приехал
ползунов, у которых на серванте корона находится.

"Наш брат" то, они как раз быстренько ездят, а в городе при двух полосах ещё в шашечки любят играть.

Как говорил мне один препод по шпрахкурсам, у русскоязычних есть порой типичная автомобильная биография: переезд в Германию, покупка машины, переобучение на немецкое водительское, далее сели пьяным за руль - попались палицаям и удачно прошли

МПУ за большие деньги.


последнее время часто стал замечать то, что большинство едут ну очень медленно, нарушая скоростной регламент и этим создавая ненужное столпотворение автотранспорта.

Увы, у гос.органов в приоритете наказание гонщиков, они хорошие дойные коровы для пополнения кассы. Расставил скрытно и не только мобильные и стационарные блитцеры, а денюшка капает.

А тошнотиков сложнее привлечь к ответственности за медленную езду, хотя предусмотрен небольшой штраф.


Тема эта очень насущна, здесь и на других форумах столько копий было сломано в спорах за и против тошнотиков.


Я сам придерживаюсь правила: лимит скорости плюс 10 км/ч и никакой блитцер вас не сфотает и тошнить не будете.

Например 50 лимит, едем 60, минус 2 -3 показание тахо, минус 3 толеранц, итого 54, а штрафуют от 6 км превышение скорости.

Так же считаю, что нет экономии топлива при медленной езде, машина рано или поздно своё нажрёт.

Ещё перед поездкой я смотрю в интернете актуальную инфу по мобильным блитцерам.


А вообще бесит, когда по бунде вместо 100 едут 80, собирая хвост из 15 машин

 

Перейти на