Deutsch

Вопрос водителям Каронатранспор​​

24.09.22 16:50
Re: Вопрос водителям Каронатранспор​​
 
Stromänsch местный житель
Stromänsch
в ответ -Victor- 23.09.22 23:34
при той жесткости наказаний за превышение скорости в германии, которые ввели недавно, и тем количеством фотоловушек повсюду, быстро ездить там где это запрещено, может только иностранный дебил, не знакомый с местной спецификой.

Во первых кто тебе позволил оскорблять людей, во вторых я постоянно нахожусь в европе уже более 34 лет и со спецификой здешней знаком по лучше тебя.

и сдаётся мне, что ты только в зоне 30, да по городу, такой быстрый, что тебе драндулеты мешают

В честной зоне 30, я не превышаю 40км/ч, в городе редко еду 50км/ч в среднем 55-65км/ч, нету времени тошнить. спок

а на автобане сам только мешаешься под ногами, так как никогда быстрее 150 не езди

Я даже на спринтере или крафтере так не тошню по бану, если нету впереди тормоза.,

а про ПКВ даже говорить не желаю, с детства не умею ползти и если нету ограничения, то ограничение зависит только от той машины, которая на данный момент у меня под жопой находится

Если еду на своей выходно игрушке, то на бане с отсутствием ограничения средняя 280-330км/ч спок

Stromensch mit dem Wissen
 

Перейти на