русский

FAQ Navigationssysteme

29.09.05 10:22
Re: Помогите выбрать Navi
 
Zadumchiviy местный житель
Zadumchiviy
in Antwort swb14 28.09.05 14:27
> На счёт опыта покупки навигационок я с тобой согласен. Что какаеся технической образованности...
Опыт покупок и техническая образованность - разные вещи. У тебя нет именно технической образованности в том, что касается навигационных систем - или ты тут весь форум проверяешь?
Техническая образованность не бывает во всех отрослях сразу. Поэтому именно в этой области - что касается навигационок - ну не вижу я с твоей стороны схватывания мыслей на лету, ты уж извини. В какой-то области ты скорее всего гуру.
Кстати техническая образованность и диплом о техническом образовании - тоже две разные вещи.
> Я бы не советывал тебе в этом вопросе язык распускать.
В РУсском языке нет такого выражения. Если ты объяснишь - что это означает - попробую этого не делать. (а пока глядя на эту фразу мысли только о чем-то интимном...)
Или ты просто поругаться пришел?
> Где ты такое у меня вычитал? Покажи...
27/9/05 18:08 ты писал:
Значит, если я правильно понял, нужно искать следующий агрегат...:
...
PDA, то есть Pocket PC, то есть карманный компьютер, на котором кроме навигации можно ставить опыты, играть в отпуске в игры, читать книги, планировать термины, и т.д...

из разных вариантов Ты САМ сделал вывод что тебе искать - и там есть упоминание и игрушек и планировщика терминов и т.д. Значит это тебе НАДО?
2 gendy:
Ну да - выходит не так поняли. Просто выполнена видимо отдельная TMC приставка в виде модуля, с одной стороны которой кабель втыкающийся в PDA - и имеющий питание и информационную часть, а с другой - кабель втыкающийся в прикуриватель.
Т.е. никто по питанию не передает информацию.
Я на самом деле не стал занимать прикуриватель - и врезался за магнитолой. Теперь прикуриватель свободен и я через него иногда мобильники заряжаю или хэдсет.
Удачи!
Андрей
 

Sprung zu