Deutsch

FAQ Navigationssysteme

28.09.05 20:49
Re: Помогите выбрать Navi
 
swb14 знакомое лицо
swb14
В ответ на:
Слушай, я тебе предложил только потому, что вижу как мучается человек

Спасибо, я действительно в раздумьях, что покупать, потому что не владею в полном объ╦ме конкретной информацией. Вот и собираю е╦ по крупице..
В ответ на:
Якума за 300 и только с марком полой полный отстой, а за 250 и с лучшей из существующих нави-программой, да притом чтоб делать тебе ничего не надо было- это уже несколько иное.

Поверь, я никогда не делаю ничего опрометчиво. Я хочу разобраться во всех нюансах комплектации, конфигурации навигационок, чтобы самому решить, что мне приобретать. Поэтому так и "донимаю" авторов, т.к. просто многого не знаю. Ты тоже это вс╦ когда-то узнавал от кого-то. Не так ли?
В ответ на:
У меня при этом такое чувство, что я кому-то что-то втюхиваю.

Я тебе не сказал, что ты пытаешься мне что-то втюхать. Я хочу сначала подробно разобраться во всех этих причиндалах и решить, что же мне приобретать.
То, что я хочу, я написАл в предыдущих постингах. Но подробных ответов пока на все мои вопросы не получил. Если у тебя есть желание подробно провнести ликбез для людей на простом языке (а не как сказал Киевский - на китайском), буду и я , и многие форумчане благодарны. Я знаю, что я много в этом вопросе не знаю, не понимаю. Ведь в мо╦м понятии FAQ - это как раз и есть тот материал, который помогает людям разобраться в врпросах. Так что обиды здесь ник чему. И о втюхивании речь не шла..
Хочется знать , зачем и почему я покупаю ту или иную вещь.
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
 

Перейти на