Deutsch

FAQ Navigationssysteme

28.09.05 14:27
Re: Помогите выбрать Navi
 
swb14 знакомое лицо
swb14
В ответ на:
С вашим опытом и технической образованностью я бы туда не совался для покупки навигатора.

На сч╦т опыта покупки навигационок я с тобой согласен. Что какаеся технической образованности, то не тебе от этом судить. Если я не очень разбираюсь в компьютерах ити этих новых приборах, то это ничего не говорит о технической образованности. Я бы не советывал тебе в этом вопросе язык распускать.
В ответ на:
Так вот при всем богатстве выбора - при вашей технической подготовке - я бы на вашем месте покупал исключительно официальную версию - и дальше общался с сервисом - что как ставить и как настраивать.

За совет спасибо, а вот на сч╦т повторно технической подготовки читай выше..
В ответ на:
А чьи слова были про установку игрушек, Word и т.д.?
Сам же не знаешь - что именно тебе надо.

Где ты такое у меня вычитал? Покажи..
В ответ на:
Про обновление программки - это еще тот вопрос. у PNA это будет возможно скорее всего только оригинальной программой - а это как правило за деньги (ену мол новая версия, всего столько-то доплатить и она у вас в кармане). В этом плане по свободе выбора PDA проще - туда можно устанавливать всякое разное.

Ну так меня это и интересует.. А по поводу установки, найду людей, помогут установить.. Не один ты покованный в компьютерах в Германии..
В ответ на:
Так одним комплектом реально???
Ищи - это уже я не буду делать точно из-за лени. Ответ: да, реально. Где? Фиг знает.

Спасибо, добрый волшебник..
Твоя доброта не знает границ..
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
 

Перейти на