Deutsch

FAQ Navigationssysteme

27.09.05 20:06
Re: Помогите выбрать Navi
 
swb14 знакомое лицо
swb14
В ответ на:
Абсолютно никакими знаниями не надо обладать чтобы понять что есть что!!!
Достаточно действительно прочитать FAQ. Прочитать, а не пропустить!!!

Так вроде читалось, а не просматривалось.
В ответ на:
А пока вопросы напоминают: А Windows это быстрый компьютер или нет - и чем компьютер Linux/Macintosh быстрее?

А ты знаешь, умненький ты мой, для меня лично что тот, что тот - абсолютно одинаковы. Так что не надо пальцы растопыривать. Я полагаю, что одинаковы не только мне, но ещ╦ и доброй половине автофорума. Так что ты, дружок для нас - эксклюзив.
В ответ на:
Итак - есть ЖЕЛЕЗЯКА - она же PDA, она же PocketPC, она же наладонник, она же микрокомпьютер, она же... По размеру примерно прямоугольник 10x7x1.5 см. С одной стороны экран и пара кнопок. С другой стороны как правило ничего нет кроме отсека для аккумуляторов. Так, что-то меня понесло - этак можно и "инструкцию по пользованию инструкциями" написать. И ведь все уже изжевано в FAQ...

спасибо на добром слове...
Это немного доходчивее, чем инструкция. Взял в руки этот прямоугольник и с открытой душой понимаешь - это ЖЕЛЕЗЯКА, так в предыдущем постинге написано.
В ответ на:
Итак по существу - информация о пробках, она же TMС должна поддерживаться GPS антеной (а не разъемом питания!!!), а так же поддерживаться софтом.

Так что, кабель для блока питания с этой "примочкой" - лажа? Вот гады, а продадут как прибомбас. Разводят, блин...
В ответ на:
Покупать его официально или искать неофициальную версию - дело твое.

А что значит - покупать неофицально? Это где? Е-БЕЙ -наебей, это офицально или где?
В ответ на:
На нее я принципиально объяснять ничего не буду.

Спасибо, мил человек, на добром слове...
В ответ на:
Это примерно как человек полез бы с отверткой в микросхему - а потом просил объяснить ее устройство. Для этого случая существуют официальные версии, сервисные центры, поддержка и т.д.

За это не беспокойся. Я даже в розетку, если она не отключена, с отв╦рткой не лажу. Знаю - долбан╦т...Видел...соседа два раза долбануло...
В ответ на:
Втроенная антена GPS дает мало преимуществ. Есть смысл найти комплект где проводная антена или Bluetooth, т.к. в случае выхода из строя встроенной антены прийдется менять скорее всего весь PDA, т.к. это будет более целесообразно, чем ремонт (имеется в виду после гарантии). Кроме того встроенную антену надо каждый раз раскладывать, а потом во время движения она вибрирует в машине и не стабильна - а это уже не есть хорошо.

Вот этот набор слов можно как то доходчивее изложить? Для особоодар╦нных?
В ответ на:
Еще - если хочешь ставить игрушки и использовать как ежедневник - нужен PDA, а не PNA, т.к. первый удобнее и компактнее, а кроме того второй не предназначен для установки своего софта.

Мне вообще-то за рул╦м ездить надо, а не в игрушки играться. Главное, стобы можно было программу обновлять при необходимости...
В ответ на:
Либо же можно искать где все это можно взять комплектом.

За ссылки большое спасибо...
Так одним комплектом реально???

Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
 

Перейти на