Deutsch

FAQ Navigationssysteme

27.09.05 12:40
Re: Помогите выбрать Navi
 
swb14 знакомое лицо
swb14
в ответ swb14 25.09.05 17:36
Господа форумчане!
Обращаюсь ко всем с просьбой: посоветуйте, какую выбрать навигацию человеку в этом ничего не сведущему.
Предыдущий оратор (изначально сложилось мнение, что он дока в этом вопросе и может дать квалифицированный совет) посоветовал заниматься этим вопросам самостоятельно (за что ему огромное спасибо за совет). Но как быть, если вся эта цифирь в технических данных навигонов мне так же далека, как дорога до Луны? А навигон для меня сейчас не роскошь, а необходимость.
Чего хочется?
Хочется мобильный (т.е.) съ╦мный навигон, с возможностью питания от борта авто, чтобы навигация не сбивалась (а если сбилась, автоматически восстанавливалась), чтобы было звуковое сопровождение маршрута, просчитывала и сообщала о ШТАУ, чтобы не надо было по Германии переставлять карты, возможность получения любой справочной информации приветствуется. Цена? Я цен не знаю, но если в пределах 200 - 500 евро, то тоже не плохо.
Прошу поделиться достоверной информацией ибо я повторюсь, я в них не сил╦н.
Всем написавшим - большое спасибо.
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
Покажите мне дорожку, на которой валяется один евро и я буду ходить по ней всю жизнь.
 

Перейти на