Deutsch

Комплектация автомобилей

25.05.22 18:20
Re: Комплектация автомобилей
 
alex445 коренной житель
в ответ Срыв покровов 25.05.22 15:13, Последний раз изменено 25.05.22 18:31 (alex445)
будешь ездить на автобусе 365 дней в году, хотя спать в ней или возить велик будешь 10 раз за год. С-Смекалочка))

На самом деле раза 2-3 от силы. Но если вдруг надо-надо, но вот он тут стоит, на всё готовый.


А это сильно зашкварно, ездить на своём автобусе? Люди смеяться будут?


На самом деле мне длинная и не нужна сильно. В короткой если сиденья задние убираются, то туда велик даже большой и даже стоя тоже войдёт. Я же говорил, что из-за жадности хочу длинную взять. Вот сделают её на 3-4 тыщи дороже короткой, как у Кэдди, тогда короткую возьму. А тут нахаляву багажное отделение в 2 раза больше! Буду везде еле ворочаться, во двор не заеду, буду бояться ударить или обшарпать, на стоянке еле на парковочное место влезать. Зато халява!


Я смотрел на этого длинного Торнео вблизи - несколько штук видел. Он на самом деле не такой большой, как кажется. Про автобус это перегиб - автобус это другой Торнео. Вообще, он вроде Транзит Коннект называется, но у некоторых почему-то Торнео. Вот тут он - самый маленький. Какой автобус?

 

Перейти на