Deutsch

Комплектация автомобилей

25.05.22 14:50
Re: Комплектация автомобилей
 
alex445 коренной житель
в ответ Срыв покровов 25.05.22 14:42, Последний раз изменено 25.05.22 14:58 (alex445)
Алекс, ты опять делаешь выводы, основываясь на своих ошибочных предположениях.


Начиная с того, что не каждая машина выдержит вес велосипеда, и заканчивая тем, что каблуки собираются при тебе за пол часа.

Это ещё не все доводы. Начиная от того, что можно просто залезть в машину не нагибаясь (даже я, низкий, всё равно должен нагибаться), и заканчивая тем, что не думаешь, войдёт - не войдёт. Да в Торнео тупо поспать нормально можно (если в Италию ехать далеко и нужно остановиться вздремнуть).


Насчёт выдержит - не выдержит. У меня дешёвый велик с обычной тяжёлой рамой. При этом большой (колёса 28"). Не какой-то модный легкосплавной шоссейный за тысячу и больше.


Торнео большой только для повседневных городских дел. Но у меня нет денег на две машины, поэтому лучше сразу брать универсальное. Да и, как и говорил, по длине и ширине он примерно как эта белая тачка на фотке.


Если новый будет недоступен по цене или доставке, значит буду смотреть не очень старые БУ - 1-3 года, в пределах 10к пробега. Слава богу, Форд выпускает эти Торнео уже давно, поэтому выбор есть. Это у Волькса Кэдди нормальный только последней модели (прежние - слишком зауженные кверху).

 

Перейти на