Deutsch

Москвич возвращается

17.05.22 04:58
Re: Москвич возвращается!
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ drlm 16.05.22 23:43

А ещё мне подумалось, надо же подготавливать смежников, какой бы Маск крутой ни был, а чипы выпускает всего один завод в Тайвани, а поршня три завода в мире, а производственных роботов два, один из них Илон просто купил, второй китайцы, а дизайн, да хрен с ним, а аирбеки, тоже вроде парочка, тройка . А краска, был у меня знакомый из Толъятти, послали его сюда в Мюнстер в командировку, ВАЗ искал у кого будет краску закупать, было два кандитата, Брилюкс и американская контора, те дали на лапу и получили ауфтраг.


Вспомним историю, на катках Т-34 была американская резина и технология нанесения её на них тоже, без таких катков той скорости было не развить, а без неё танк прорыва становится носителем пушки, а компутеры. Про банки я пока помолчу.Тряпки на сидушки, сидушки у меня больная темахммм.

Как там лёгонькая промышленость поживает? Давно о ней ничо не попадалось.

Помнится в начале 90-ых интервью слушал, тема- глобализация в автопромышленности, ну и закономерный вопрос.

- А не страшно пускать на наш рынок весь мир?

-Ну что можно выпустить в за железным занавесом? Траби.

Легко мэру обещания давать взять на городской баланс завод когда город на балансе страны.


Выглядит сия идея как идея фикс, очередная спецоперация. У Веллера вроде был рассказ о постройке дороги Корчагиным сотоварищи, строить начали из леса, хотя логичней было из города , и использовать её сразу по назначению, потом нашёл он спецов кто подобное строил, там работы было на , уж не помню, но на короткое время и куда меньшим количеством бойцов. Нихрена у совков не меняется.

Кстати напомню, на Ларгусе, на сраном Ларгусе в тормозной системе использовались части от пяти различных заграничных заводов, и за каждым из них стоят разработки, договора со своими смежниками, с производителями станков, с ремонтниками, там цепочка похлеще макдональтской, а и её совки ниасилят, как утверждают именитые экономисты.

Грустно всё это, господа.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на