Deutsch

"Шьют" превышение скорости 19 км/ч, хотя превысил только 9 км/ч...

28.02.22 13:30
"Шьют" превышение скорости 19 км/ч, хотя превысил только 9 км/ч...
 
Xoma посетитель
Xoma

Всем здорово!

Ехал вечером по темну, да и за городом по не совсем знакомой местности, ну короче, меня "блицанули", не расчитывал я, что они ещё пасутся в это время...

Пришло письмо счастья.

Там стоит, что было ограничение 60, я превысил якобы 19 км/ч за вычетом погрешности.

Я был там снова на днях и проверил ограничение не 60, а 70, т.е. по нормальному у меня 9 км/ч превышение, что "стоит" дешевле.

Да я и в тот день хорошо запомнил, что было 70!!!

Прилагаю сканы письма.

Тут собственно возникли вопросы:

1. Почему сразу не отправили квитанцию со штрафом, а требуют назвать водителя?

2.Думаю надо опротестовать это: не 60, а 70.

3. Видел свою фотку онлайн у них, в профиль, качество не очень, может мне всё отрицать, имею ли я право всё отрицать и говорить неправду для моей защиты?

4. Они предупреждают, если будете игнорировать или брыкаться, то сверят по фото аусвайса, допросят или обяжут вести платно фартенбух, народ, сколько стоит вести фартенбух?)))

5. На этом участке везде 70 ограничение, за исключением маленького отрезка из-за небольшого моста, там 50, но блицермобиль некуда прятать, я перепроверил.

Вот и думаю сейчас, если видершпрух отправлю насчёт 70 вместо 60, а те скажут, не, тут вообще 50 км/ч. Тогда однако может произойти проблема, это и пункт, фарфербот и денежка...


Прилагаю сканы письма счастья, можете сами посмотреть карту

 

Перейти на