Deutsch

Что происходит в КЗ ?

07.01.22 09:47
Re: Что происходит в КЗ ?
 
DasPhantom старожил
DasPhantom
в ответ mljb 07.01.22 09:38

Я в принципе и думал, что за эти 3 недели цена будет выше, чем мы платили раньше, но не почти в три раза.

И что интересно, всё в рамках закона.

Разница в расходе летом и зимой в 2 раза - очень маленькая. Ну, может отапливаемый объём маленький или сверху и снизу есть ещё квартиры. Но она есть. Грубо можно сказать - средний расход 7.5, зимой 10.
Т.е., уже только поэтому новый поставщик должен выставить тебе счёт на 33% ваше, чем твоя прежняя абонентская плата. Плюс повышение цены на газ в 2,5 раза.


То есть, Stadtwerke в случае форс-мажора конечно обеспечат газом, что самое главное, но цену за услуги возьмут невъе*енную.

Красавцы,чё !

Они не виноваты, если стоимость газа на спотовом рынке выросла в 5 раз, то стоимость газа для твоего поставщика тоже выросла. Ты думаешь, твой прежний поставщик был рад свернуть бизнес?

Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.
 

Перейти на