Deutsch

FAQ Navigationssysteme

12.09.05 10:09
Re: Помогите выбрать Navi
 
Ubijza_babochek прохожий
Ubijza_babochek
Ух и онавигачился я! Полный улет! Сьездил в Испанию через Австрию, Швейцарию и Францию. Аккурат перед этим добрый дядя Praktiker
дал ангебот на небезизвестные Якумы альфа с отстойным Мариком Полой ))) всего за 200 Евров. Но я посчитал, что даже без софта это классная цена. В емуле заранее , на всякий случай и конечно-же только для тестирования скачал Навигон 5 со всеми картами. Карточку 256мв с Мариком Полой закинул далеко и купил 1Гиг карту, зафигачил туды весь Навигон 5 с картами Европы. Это был день отьезда и я с таким нави и поехал. Какой кайф! Он провел меня через 3 страны без всяких проблем. В Испании я задал ему посещение достопримечательностей с проездом по бесплатным дорогам и скажу вам, что лучшего я не видел. 3D-Ansicht просто класс. Хоть и на некоторых (весьма редких) развязках трудновато было сориентироваться, но он позволяет видеть маршрут на несколько кварталов вперед, а это ценно. Единственнным недостатком можно считать то, что если вы прзевали поворот, то она не говорит об ошибке , а просто сразу пересчитывает путь зачастую по новой дороге. То есть надо следить за показателем оставшегося километража пути, чтоб после пересчета он на пару десятков километров не увеличился.
Как приехал, решил протестить и Том Том, который докачался в муле. Не тут то было! Программа стала нормально, а карты не принимает! Пока не разобрался в чем дело. Помагаем толпой! А может зря я его пихаю? Есть опыт у кого сравнения Навигона 5 и Том Том?
 

Перейти на