Сменить Авто на Социале
Это же сколько папаня зарабатывает, что 1500 евро в месяц отдаёт детям алиментов.
Мама на А3 катается, дети по секондхендам бегают, где и одеваются.
Сказки венского леса.........
Скорее всего А3 у мамы за тысячи полторы, одним словом шротт, максимум две, всё равно шротт.. Папаня скорее всего платит по максимуму предусмотренному законом, если вообще платит. Скорее всего платить не хочет, но вынужден платить если подженился иностранец или сидит на социале ауссидлер. За это он трепит бывшей нервы по поводу и без повода, когда и где он хочет видеть детей. Если берёт, то берёт в воскресение, когда магазины закрыты, что бы не дай бог ребёнок попросил его, что нибудь купить. Если гуляет, то гуляет там, где его смогут увидеть все знакомые и что бы все говорили, какой он хороший папаша. Если берёт ребёнка домой, то сам сидит играет в компьютерные игры, а ребёнок сидит сам по себе.
Обычно такие говорят, что, мол вот ребёнок вырастит и поймёт. Но дети растут и видят кто есть кто. Кто больше времени ребёнку уделяет, кто больше любит тех он илюбит и понимает.
Таких, даже мужиками называть не хочется, видим таких почти каждый день.
Соглашусь, есть и женщины стервы. Есть мужчины, которые не отказываются платить и регулярно общаются с детьми. Но 99,9% времени и средств на ребёнка тратит тот родитель, у кого живёт ребёнок. А это не только денежные расходы, но и бессонные ночи, когда ребёнок болеет, сборы в садик, в школу и многое другое.
А папаша, это человек живущий и наслаждающийся своей жизнью, любящий только себя и ему наплевать, что там и как там происходит.
Так что разглагольствовать со своей вышки, и по нытью и рассказам нерадивых папань это не есть реалии.
Если ты сделал ребёнка и ты отказываешься содержать его, платить ему положенные алименты, то ты просто не мужик.
Посмотрим, сколько не мужиков завякают тут на это.