Вход на сайт
Почему такие подарки олимпийцам?
10484 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Всё как у людей 14.09.21 15:00
Господа форумчане, давайте определимся, кто мы? Уличная гопота или всё таки ( хоть и с трудом) придерживаемся каких либо юридических законов этого мира ?
Кто Вы - не знаю. Право народов на самоопределение - одно из международных прав. Пользуясь тем же правом разбежались республики нерушимого союза. Отделилось Косово, Южная Осетия. Шотландцы м Ирландцами постоянно этот вопрос перед Англией поднимают, только критической массы не набирают похоже, как и Техас или Бавария. В Крыму большинство было за, поэтому вопрос решили быстро.
А в Киеве таки да, был государственный переворот, поддержанный демократическими государствами. Россия в эти дела не лезла, но дарить морскую базу НАТО точно не могла себе позволить.