Deutsch

Возраст автомобиля

15.08.21 12:12
Re: Возраст автомобиля
 
DasPhantom старожил
DasPhantom
в ответ wdw 90 14.08.21 11:47
Система начала слабеть, с того времени как анархизм стал зашкаливать ... Сейчас система полной анархии

Анархизм - это безвластие. К ФРГ такое определение не относится.


задавили фирмы налогами и без приделом и многие заводы попросту свалили с германии, вот и весь склад.

Налоги высокие во всех высокоразвитых экономиках.


Ну не может такая система, где количество "гос".- воров превышает и зарплаты зашкаливают от тех кто их зарабатывает в разы.

Я не знаю, кого вы имеете в виду. Но то, что чиновник в ранге министерского советника получает в несколько раз больше, чем средний работающий, это нормально. Это везде так. От этого фирмы в другие страны не уходят и не банкротятся. Я согласен, что у немецкого госаппарат есть серьёзные проблемы. Откровенные вредители, типа немецких зелёных и российских Силуанова\Набиулиной есть и тут и там. Тем не менее, я считаю, что чиновничий аппарат в Германии даже сейчас, работает всё-таки лучше, эффективнее, чем в России.


Сейчас система ... проживает предсмертные судороги и перед смертью, но хочет нахапать любыми путями, но тупо не обращая внимание что это тупик.
Повторюсь, проблема не только в немецком государстве. Агонирует вся Бреттонвудская система. Что придёт ей на смену пока не понятно.
Менеджер по продажам, Dunder Mifflin Paper Company, Inc.
 

Перейти на