русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

видеорегистратор

10.08.21 17:35
Re: видеорегистратор
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort w_awbew 10.08.21 16:29
после павербанка постоянно надо будет перед началом движения переподключать на прикуриватель или на ещё один павербанк.установил на 10 минут запись парковки.

Ребятки, я выше уже писал, кому нужно что бы не отключалось, берите девайс и подключайте к постоянному плюсу (на щитке предохранителей например бывает или еще на штекере который к радио идет, сможете постоянный плюс найти. dashcam power supply - Buy dashcam power supply with free shipping on AliExpress


Про Powerbank я выше тоже писал. Если нормально подключить, то ничего не придется переключать итд. Все просто, банк подключаете к источнику питания, можно к отключаемому, к тому же прикуривателю например, а к банку подключаете регик и так оставляете спрятав банк где-нибудь. В итоге пока едете и питание есть, банк будет постоянно подзаряжаться, а ночами отдавать. Только надо в данном случае с 70mai, искать банк выдающий 2А.

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Sprung zu