Deutsch

W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll

23.07.21 16:34
Re: W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll
 
Jona2005 коренной житель
Jona2005
в ответ AlexM77 23.07.21 03:59
Кого крыть?Вы сами друг друга покроете. Вот знаю же, чморей надо чморить, иначе будет так как сейчас,


Старый, по твоей логике у тебя пидары и чмори ни те кто в додо долбится, а те кто задаёт тебе нормальный вопрос, а так как у тебя ответа нет на поставленный вопрос становятся сразу пидарами и чморями?

Я вот всё думал, почему тебя баба Шурой называют. Теперь стало понятно, ты же действительно как последняя БАБА. Я тебе задал вопрос, когда сам купишь электричку, т.к ты тут уже всех задрал ими.

Что я слышу в ответ

Давноль ты, Ён, нищебродил!? улыбА щас значит поднялся, технологию гешефта освоил, раскусываешь уровень собеседника на раз.Ну давай, продемонстрируй, бери любые две тачки с одинаковыми техданным, зажигалку с электричкой и писанись тут познаниями расходов.Асилишь?Сотку ставлю, заблеешь аки пэдик.

Вот видишь как ты опустился, я б с одним пэдиком за стол бы не сел, ну стало быть и с тобой не стоило, это ж ты пригласил.
Так что, великий комбинатор, мозжечок развей хотя б до примитивного уровня прежде чем на меня наезжать.
То есть ты мне предъяву лепишь что я педрил за людей посчитал? Я правильно понял?
Кого крыть?Вы сами друг друга покроете. Вот знаю же, чморей надо чморить, иначе будет так как сейчас, делать мне было больше нехрен, нет попёрся, один дибилоит плёл как он ментов на перекрёстке строил, второй кивал, и я, попёрся уважение выразить, проблеваться.

Вот все твои высеры в мой и Эдика адрес. По вопросу ни одного ответа. Так что ты последняя склочная БАБА !

делать мне было больше нехрен, нет попёрся, один дибилоит плёл как он ментов на перекрёстке строил, второй кивал, и я, попёрся уважение выразить, проблеваться

Так что же ты пидрило сыкливое сразу за столом это в глаза не сказал? Или действительно как Толик сказал, боялся что халявную пайку заберём и по ипалу настучим?

Ankauf von Computer- und Elektronikschrott IT Upcycling-Remarketing-Recycling
 

Перейти на