Deutsch

W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll

21.07.21 02:37
Re: W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Цифры я приводил раз сто, в твоей извилинке не задержались, так же как и то что Мексиканский залив засрали, на его побережье живут миллионы людей, куча из них кормится океаном, точнее кормилась, рыбаки , туризм, их много, уж точно больше чем в той боливийской деревеньке которой литий рабочие места принёс, а ты ноешь что забрал столько места для выпаривания. Да там и раньше озёра были, соляные, теперь их используют. Что плохого? Нет, докажите ему что это неплохо.

Каждую нефтяную вышку после использования топят в океане, так дешевле, там 30-40 тонн нефти. Докажи мне что это лучше лития.

Плюс каждая скважина кровоточит, те до здизды, потому как недалёкий, а я понимаю что так жить нельзя(Ц) , недавние события подтвердили. От тебя ж недалеко, но мозжечок не впускает.


Теперь ветряки, эт лохам дуют в ухи за них, ты лучший пример, на деле они часть альтернативки, хоть и немалая, дуют потому, что обывателю купить его трудно, труднее чем фотовольтайк, ФВ в последующем. Я пробовал купить, даж финансирунг пробил, 2,8 ляма была моя граница, трёхмегаватник стоил 3, нашёл подельников, чо там, по ляму скинемся, это кстати давало 3000€ месячной прибыли, но там конкуренция, мне не по зубам оказалась, да я долго и не воевал, лимон всё-таки, очко жимнуло и я плюнул.

А вот олигархи потянут, плюс в океяне-море, там дорого стоит, да и генемигунг дадут не каждому. Каков же выход? Один из вариантов



Это бывшая больница в Бад Херсфельде, инвестор купил, переделал в жильё, с трёх сторон панели, в подвале газовый котёл на 40 кв на случай морозов, примитивная вентиляция с возвратом тепла, всё работает.

Я б тоже свои домики так обделывал будь политическая обстановка соответствующей, но олигархов кормить надо, а они наших политиков.

Давненько не слышно ничо на эту тему, а вот Коль числился бератором у Лео Кирха с годовым жалованием 500 000 ДМ, это когда уже тот пляйте был, то есть на гульдены налогоплательщиков. У кого Лашед я не знаю, но то что он врёт очень тупо понятно даже , оставлю ассоциации , но голос мой он получит, потому как остальные ещё тупее.


Вернёмся к теме, каждый домик можно подобно обделать , аутарк сделать трудно, но вложив штук 20 %% 70 всей требуемой энергии получить вполне реально, всей, тепловой в том числе.


Ну и ещё раз к твоим способностям, пока не забыл. Илон Маск поднял Тесла, Спейс Икс, Боринг Компани, Ноалинк, , ещё парочку, все на Олимпе достижений в своих браншах, там и рядом никого нет по достижениям, плюс Соляр Роф, я от него не очень в восторге, но и тонкостей не знаю. Уверен что со временем он сделает автономную систему энергоснабжения однофамильного дома и это будет очередная бомба, как Тесла, а ты типа, ну что за балбес, грузовик выпустить не может.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на