Deutsch

W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll

19.07.21 01:37
Re: W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Происки выглядят иначе, вот поставили новенькую станцию в Хамбурге, угольную конечно, на неё миллиарды, на уголь тоже, 3,2 в год, дабы типа шахтёрам работку дать, а она возьми, да стань нерентабельной, заметь 2015-го года, всё коту в жопу


Hamburger Kohlekraftwerk Moorburg ist abgeschaltet

Stand: 07.07.2021 19:48 UhrHamburger Kohlekraftwerk Moorburg ist abgeschaltet | NDR.de - Nachrichten - Hamburg


Там кормили дармоедов типа за мировую революцию не дай Бог капиталисты придут, здесь меньше конечно, но приверженцы зелёной энергетики задолго до того как посчитали нерентабельность зажигалок, я б в 15-ом вложился, будь тогда политически условия созданы, и снизились бы как расходы моих клиентов при незначительном повышении моих, так и экологическая обстановка в стране улучшилась дав работу хандверку и не отдав русским с арабами наших кровнозаработанных.


До тебя конечно врядли дойдёт, я ранее высказывал предположение что ты гуманитарий, щас в этом уверен, только им так мозги промывали, тут и " технарей" с вышками туповатых в достатке, но они иначе смердят.


Блин, сумм конкретных не говорят, суки, я б хоть постебался, её ещё снести надо, хорошо хоть не атомка.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на