Deutsch

W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll

13.07.21 01:21
Re: W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll
 
Carlsson124 коренной житель
Carlsson124
в ответ AlexM77 13.07.21 00:16, Последний раз изменено 13.07.21 16:40 (Carlsson124)
нефть добыть надо, доставить, а это энергия, Суворов писал что в разведке учат обращать внимание в первую очередь на мелочи, когда меня учили калькуляции утверждали тоже самое, уборка бюро, туалетов, всё важно, иначе дебет с кредитом не сойдётся

Понёс опять лектрическую зазубренную демагогию - а ГДЕ расчёты выделения СО², на строительство всех коммуникаций, анлаг, установок, станций, и подстанций,

изготовления и прокладки высоковольтных кабелей, а так же СКОЛЬКО понадобится "твоих" фотовольтайков, винтрэдер (при строительстве и изготовление которых ТАКЖЕ выделается СО²),

при условии что ВСЯ техника будет на электричестве, и без использования фозильной и атомной энергии (а если год выдасться несолнечный, а зимой)???????

Графики отдачи "твоего" фотовольтайка показывают что если, летнюю эффективность принять условно за 100%, то в осенне-зимний период (а здесь это примерно 7-8 месяцев из 12)

ихняя отдача падает до 20-30%, ОТКУДА будет остальная энергия "высасываться"??? И если в нынешнее время, для одного дома их ещё может хватить, или в крайнем случае получить подпитку из сети (где смешанная ветренно-фозильная энергия),

то КАК отразится это на общей сети и потреблениии, если расход возрастёт минимум в 500 раз??? События прошлой зимы в Техасе, показали критически низкую эффективность

всей этой "зелёной" энергии.

Я заранее знаю твоё следующее бухтение, цифры тебе дать, так вот нет их, поскольку НИКТО ещё не занимался расчётом выделения СО² при перестройке и дальнейшей эксплуатации ВСЕЙ инфраструктуры снабжения электроэнергией,

равно никто так же не занимался расчётом расхода энергии (к уже имеющемуся) дополнительными (минимум) 80и миллионной парком автомобилей, поскольку даже суточный пробег (и как следствие возможное потребление),

просчитать без огромной погрешности пока просто невозможно, из-за отсутствия данных даже по средней возможной мощности парка эл.автомобилей, а также (плюс) трактора, комбайны, строительная и спец.техника, а корабли,

а самолёты???

 

Перейти на