Deutsch

W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll

12.07.21 02:28
Re: W212 e350 cdi 4 matic 2013,460000,Voll
 
AlexM77 патриот
AlexM77

У меня в башке логика и понятие зависимости следствия от причины, эт тебе срать в тарелку норма, жрёшь-то типа с другой стороны а способностей сообразить что твоё гавно в твой же ложке явно не в достатке. Но давай по фактам


Вы верующие видите лишь одну сторону вопроса, и тут же и всегда, отбрасываете с десяток других неудобных вопросов и факторов.


Ты начал лепить за зависимость налогов от электричек, но даже твоей извилинки хватило сообразить что ты таки погнал, правда потом, понёс очередную бредятину, эт на тему неудобных вопросов и факторов.

На тему зелёных, вспомним откуда пошёл кат, я помню те времена, пэдики и арлекины плевались в его сторону, мол нахер не нужен, я его тоже недооценивал, но принял спокойно. Так откуда же он пришёл, Калифорния, тебе сообщу, эт там где Кремниевая Долина, самая экономически развитая точка планеты, тогда и сейчас. Люди с разумом понимают зависимость чистоты окружающей их среды от развитой экономики, как и наоборот, в том же списке Швейцария, Норвегия, Швеция, мы вроде тоже там, но в хвостике.


Твой Илон, ещё в 17 году бил себя в грудь, что начинает выпуск ЛКВшек, вот уже и 21й, и также НИГДЕ нет для этих электромонстров подходящих зарядок, а там (для 7.5 тонного аккумулятора) должно быть раз в десять больше, зарядный ток, чем для ПКВшки.

Недооценил я пэдика поставив его на ступеньку ниже тебя, признаю публично, ты быдлее бываешь, но, по порядку, ты помнится ниасилил найти спеца плоскую крышу абшвайсен, ко мне попёрся за советом утверждая что дахдекеров у вас нет, логика утверждает что если есть крыши, а они есть, то есть тот кто их делал, у тебя ума не хватило создать сеть знакомств из тех кто зависим от авто, а они зависимы, там есть ребята катающиеся на хламе, их не может не быть. Я могу выйти на любого спеца просто обзванив коллег, у кого-нибудь да есть клиетура в нужной области. А лезешь в сложное производство зависящее от многих, ещё недостаточно развитых технологий.


Теперь зарядный ток, он конечно в амперах, но мощность зарядки таки измеряют в киловатах, вольтаж там один, слабенькая зарядка даёт 50, хорошая на сегодня 250, у Теслы есть и 350.

Тесла явно пквэшка, стало быть для грузовика надобно 3500, да хрен с ним возьмём 500. Тебе похоже твоим пропеллером головёшку отстегнуло, тверёзый, да с московской вышкой, а такое нагора выдаёшь.


Ну и обрати внимание на твою группу поддержкиулыб, быдлота из быдлот, не зря ж к тебе потянулисьбебе

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на