Deutsch

FAQ Navigationssysteme

31.08.05 19:56
Re: Помогите выбрать Navi
 
  barrakud постоялец
Привет АндрейКупил я вс╦ же этот нави(с навигон5),на который тебе ссылку давал.Приехал вот с отпуска(италия),ну теперъ поделюсъ впечатлениями.По германии вообще вс╦ просто номера домов и вс╦ такое.Вот на италию адреса без номеров домов были,правда улицу до конца доехал потом и сообщила что целъ достигнута(там и отелъ был ).На автобане говорит в какой ряд заранее перестроитса надо и где то за 300 метров начинает отсч╦т,в общем просто.В италии попадал на колъца,тоже проблем не было.До подъезда к ним говорит в какой из съездов по сч╦ту нужно сворачиватъ и на самом повороте тоже.ПОказывает (не всегда правда)с какой скоростъю можно ехатъ на определ╦нных участках дороги и при превышении на 10 км сигнализирует и визуалъно и аккустикой.Теперъ то что показалосъ странным-еду полуповорот на прямом участке,а она мне про этот поворот начинает сообщатъ(нафига так и не понял),в городе,где много поворотов следующих один за другим на скорости 45 и выше ,не успевает их выговариватъ так как я ехал быстрее чем нави болтатъ могло,хотя на экране показывало вс╦ точно независимо от сообщений.3д анзихт я почти и неисполъзовал(хотя мне он болъше нравитса)-там не показывает где какие заправки магазины ну и тому подобное.Общее впечатление хорошее,другого мнения нету по причине того что нави полъзовал первый раз вообще.
 

Перейти на