Deutsch

Vogelkot Suff dem Autolack

08.06.21 08:36
Re: Vogelkot Suff dem Autolack
 
KB5577 прохожий
в ответ zlot 07.06.21 22:00, Последний раз изменено 08.06.21 09:56 (KB5577)

сейчас была в a.t.u мужик глянул и сказал мне что это убрать уже нельзя. Езжайте в лакерай

Сказать что расстроена ничего не сказать. Знакомый который машинами занимается, сказал что это можно убрать

Не знаю что и думать теперь

Загуглила просто об страховки лакировку перенимают, не у моей страховки, allgemein, просто как с этим обстоят дела, Lackschaden не перенимают. Конечно могу у своей ещё почитать условия, но я думаю так у всех наверное страховок . У меня Vollkasko

Дело в том, что я до сих пор не уверена об это птицы были. Машина стояла на открытой местности не под деревьями. На спортклубе парковке. И всего ночь и день. То есть это не мелкие птицы это прям размером с гуся должна быть птица.

Не знаю как у рядом стоящих машин было, они могли бы все поразъехаться , поэтому не видела.
Но факт один, это то что лак поврежден. Это не так что машина стояла неделю под деревьями, я ведь не должна возле неё спать и чуть что говно затирать чтобы не въелось. Это к теме страховки если они не перенимают, по причине того, что должна сразу позаботиться о том, чтобы говно не разъело лак.
Не знаю как правильно поступить. Нужно мельдовать это в страховку,? Сразу? Хотим все же сначала попробовать сами средствами убрать, в крайнем случае как шаден мельден.
я просто в растерянности




 

Перейти на