Deutsch

выбрать электровелосипед

17.05.21 17:20
Re: выбрать электровелосипед
 
  wowaneu коренной житель
wowaneu
в ответ WestBear 16.05.21 12:51, Последний раз изменено 18.05.21 06:00 (wowaneu)
Есть множество форумов, где можно пообщаться не только с всезнающими Вованами улыб
Вот один из довольно популярных на немецком или вот на русском. Я и там, и там много полезной информации при моих переделках понаходил.
Для начала пару лет назад поставил на простой АЛЬДИ-вский велик Mittelmotor Bafang BBS01. Вариант правда не из замых дешёвых (Мотор в комплекте со всем взял на Амазоне за 459€, плюс китайский акку за 270€).

.......... ком в горле, слёзы заливают клавиатуру, мешая печатать. Утираюсь соплями и кусаю локти, завидую: это ж скока нужно зарабатывать, чтоб позволять себе покупать у Безоса настоящие бафанги для алди лисапетов!!! Вот так запросто взять и НОВЫЙ купить! Вхерячить более 800€, Карл!!! Я себе такого позволить не могу. Нищеброд - тока б/у.

А ты вот без никакого штресса вот так запросто взял и настоящий бафанг купил!!! Можешь себе позволить. Да еще ты уже и профан на чебаркульских бафангных форумах. Ну что ж: снимаю шляпу (никогда не носил) и аплодирую стоя (аж ухи закладывает).

 

Перейти на