Deutsch

Заряд электроавто

14.04.21 18:36
Re: Заряд электроавто
 
Бродягa патриот
Бродягa
Поэтому высказывания, что расход у электрокаров в евро выше, чем у машин с двс - это ерунда.

Я таких высказываний не видел и да, это скорее ерунда. А вот то, что электро в общем не дешевле ДВС обходится, так это факт. Пока не придумают что то более дешевое чем литиевые акку, ситуация вряд ли сильно изменится.

К тому же, не стоит забывать, что цена на электричество - не фиксирована и может меняться. И что то подсказывает мне, чем больше будет спрос - тем выше будут цены. Наше государство и правительство не допустит что бы хомячки имели авто и ездили на них за копейки. Это мы видим например по введению нового налога на топливо совсем недавно. Не долго мы радовались низким ценам на топливо улыб "Сирийских инженеров", ковидные выплаты в поддержку предпринимателей итд. надо как то финансировать. Ну не за счет толстосумов же, которые на кризисе еще богаче стали. А вот хомячки все стерпят. улыб Уже во всю идут разговоры о введении "Корона- Штоер" и я не сумливаюсь что так и будет.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77 / stepan2002
 

Перейти на