Hybrid, что брать? Captur, Kona, C-HR, Suzuki ...?
так что если опыт какой на пробефартах получишь - отпишись, теперь жене гибрид смотрю.
Забрал сегодня C HR, проехал 200+ км., машиной почти доволен, по городу езда тихая, на светофорах трогается уютно плавно, пока не привычно после бмв, считаю подташнивает чуть.
На автобане чувствуется, что не хватает лошадей при разгоне, обгоне и в горку ( у моей 122 ), при скорости до 120-130 шум в салоне терпимый, если выше - то шум становится гораздо неприятней и нормально уже не поговорить с рядом сидящим, надо переходить на тон выше.
Расход сегодня почти 7 литров, видимо насиловал на автобане + клима+ свет+музыка+зарядка телефона или не умею ездить, посмотрим как себя в городе вести будет.
Машина очень чувствительна к движению руля, кресла уютны, обзор прекрасный, со всеми настройками не стал разбираться, но то что было предустановлено пока хватило.
P.S. Всем ещё раз моя благодарность за помощь в выборе.