Deutsch

БМВ, история заказа

17.02.21 10:09
Re: БМВ, история заказа
 
Легендa знакомое лицо
Легендa
в ответ Kvint 17.02.21 09:50, Последний раз изменено 17.02.21 10:20 (Легендa)

Не тяни к работе. Достаточно вариантов получить приличную сумму денег и без неё а от родственников. Как пример - умерли родители в доме, который построили 30 лет назад по приезду/переезду в Германию и кредит давно выплатили. Или же таким же, примерно, вариантом "упала" кваритира или дом из восточного зарубежья - не секрет, почём нынче даже трёшка в спальном районе Москвы, Питера или Киева.

Даже разделив сумму с сестрой или братом, заплатив все налоги можно смело рассчитывать как минимум на сотку К. И если твой личный кредит на иммобилиен уже погашен (вот, как ТС-практически сам пенсионер), то можно на такой бюджет и себя автомашиной такой побаловать.


Хочу при этом обязательно добавить - что получая родительский (к примеру) дом или квартиру в наследство нельзя автоматически говорить что он "упал с неба". Так как когда родители выплачивали сей кредит, то так или иначе "страдали" все. И дети в том числе. Им на многое что в детстве и юности отказывалось со ссылкой именно на этот самый кредит.

Есть вариант "бессемейный" - когда изначально был без семьи или же рано развёлся и помогал детям исключительно алиментами и не возил их в сезон летом всех за 5 тысяч за 10 дней по отпускам и не оплачивал им права и первые авто.

 

Перейти на