Deutsch

Старый, твой выход

14.01.21 00:46
Re: Старый, твой выход
 
AlexM77 патриот
AlexM77
Глава Toyota: быстрый переход на электрокары чреват «большими проблемами»«Чем больше электрокаров мы делаем, тем больше выбросов получаем. Понимают ли это политики, которые предлагают избавиться от машин на бензиновом двигателе?», — сказал Тойода, который также является председателем Ассоциация производителей автомобилей Японии.https://www.autonews.ru/news/5fddd0709a79475fa1179353


Поискал я это на нашем, бусурманском, действительно, говорил, ещё в декабре, странно что немецкие форумы на это не отреагировали, ну всплеска точно не было, темнит азиат, Германия подняла производство чистой электроэнергии за 20 лет до 50%, и это с большим сопротивлением олигархии,а мы, замечу, четвёртые в мире по уровню производства, а третьи ещё всегда были японцы, шишки набиты, технологии выработаны, Япония более солнечная страна, ну и более ветровая, остров таки, хренли им не заниматься этим развитием, тем более есть на кого ровняться, пока значит я парился с лёгкой руки здешнего святоши в мире произошли значительнейшие события


Bildergebnis für musk reichster mann der welt

vor 1 Tag

Er ist laut dem Milliardärs-Ranking „Bloomberg Billionaires Index“ nun offiziell der reichste Mann auf Erden. Musk überholte damit den Amazon-Chef Jeff Bezos. Das Vermögen des Tesla-CEOs wird auf 188,5 Milliarden US-Dollar geschätzt. Damit erklomm Elon Musk den Gipfel der Rangliste der 500 weltweit reichsten Menschen.


В один день обогнал он Безоса на 1,5 млрд, на этом конечно не остановился, на 12 января стоимость Тесла была 742 млрд, мерс гдет 70, впервые то место занимает автомобильный магнат, до это им был Пийх, около 19-ти, но эт давно было. Дацу мне попалась инфа что это далеко не все его гульдены, там нет Спейса, он вобще на бирже, а стоит 100 лярдов, 45% из которых Илона , а там ещё фотовольтайк с аку, цена не попадалась, а там ещё Боринг компани с технологией производства кирпича из выработанной нагора породы.Казалось бы, чего проще, делай как он и не ной что это невозможно, к тому же если автомагнат говорит


Bei einer Pressekonferenz sagte Toyoda, ein Enkel des Gründers des Autoherstellers, Kiichiro Toyoda, dass ein Land wie Japan im Sommer keinen Strom mehr übrig haben würde, sollten alle Autos mit Strom betrieben werden. Eine Infrastruktur, die für eine 100-prozentige Elektro-Flotte benötigt wird, würde Japan zwischen 14 Billionen und 37 Billionen Yen (110 bis 292 Milliarden Euro) kosten, schätzte er. Und der größte Teil des Stroms des Landes werde zudem durch die Verbrennung von Kohle und Erdgas erzeugt, was der Umwelt nicht unbedingt zugute kommt.


То как-то неубедительно, сжигать газ в турбинах, с куда бОльшим КПД чем в ДВС значит губительно, а в зажигалках нет, плюс у серьёзных людей принято ссылаться на штудии, мировая практика, а там в первой строчке кто её заказал и оплатил, а это скажет обо всём, но я в дебри полез.


Мыслите, господа, и тогда будете обращать внимание на то что делают успешные люди, а не что говорят , хотел написать лохи, но неважно кто что говорит, по делам своим судим человек, старая истина.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на