Deutsch

Заряд электроавто

31.12.20 21:58
Re: Заряд электроавто
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ tornik 31.12.20 13:52

Я не за экологию, я за здравый смысл, а вот он за экологию, реношный 2,2 был у меня на Неваде, хороший мотор, тяговитый на низах, я потом к Моне долго привыкал, он так не мог, а ты хреновато мою историю изучил , у меня V 70,чистый швед,а не какой-нибудь холландец японческий, 2,4 моторчик, у ауди переняли, 5 горшков 185 было, 220 стало, плюс 40 в ньютонах, попёр так что сцепление забуксовало, и эт, заметь, без телеги, поменял, идёт, зараза, шустро( щас Шлкак захлебнётся рюмкой), но на 180 мне ссыкотно неуютно, нафик мне такие эрлебнисэ, мои предки на лошадях ездили, ну явно помедленней, да ещё с плугом, там хрен разгонишься, но мощность ценили, ну вот мне от них и досталось, а у Шлака наверное конекрады были, хотя может и графья, те погонять любили, первые так вобще, там жизненная необходимость заставляла.


Ну и в перегонке подтяни познания, в смысле нефтехимии, без штрома они никто, потому всё побочный продукт от него, а вот последние четыре слова верны как учение Ильича, не зря ж Маккарти с балкона сиганул.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на