Deutsch

Заряд электроавто

30.12.20 00:29
Re: Заряд электроавто
 
AlexM77 патриот
AlexM77
в ответ wld 29.12.20 08:35

Ну, на тему головного мозга, эт к вике, поночевать к ней же, 20 мин через 200км далеко не смертельно, тем более что и 20 это уже на старых машинках,как и 200, я катался сутками, сейчас прекрасно понимаю что хорошего в этом нихрена.


Я вот дочери тоже хотел подогнать ЗОЕ, были прекрасные ангеботы, да я и без ангебота бы взял, но не нужна сегоднейшей молодёжи ауто, у неё проездной по НРВ, нафик ей эти заморочки.


На тему пукана, я вроде русским языком описываю ситуэйшен, и ты вроде не вика, нету для меня ауто, нету, инструмент есть, он у меня весь на батарейках, а ауто нету, и цена там играет далеко не последнюю роль, был бы нужен бус, был бы уже , но мне не нужен, а катать по бордюрам 20-ые диски ценой штуку за штуку, надо мной мыши полевые смеяться будут, а я предприниматель таки серьёзный, плюс резина там низкопрофильная.

Вот был бы я клерк как ты, к чему я готовился 18 лет назад когда прижало, как и тебя,как прекрасно что я не остался в бюро, меня отпустило, плюс я условия создал что когда прижмёт я посижу с полчасика.

Так что ни я, ни мой профессиональный профиль не является показательным, как раз наоборот, я всегда зарабатывал в нишах со второго места работы, как на Муравей сел в 16.


А проталкиваю я мнение, как Говорухин, был у него доку, Так жить нельзя, смотрим


Unfassbar: 42 kWh Energieaufwand für sechs Liter Diesel?

Unfassbar: 42 kWh Energieaufwand für sechs Liter Diesel? - e-engine - Alles rund um E-Mobilität (e-engine.de)


Тяжёлая Тесла укатит 2 сотни км на этом запасе, тут ещё нет затрат на поиск, добычу, транспорт, эти цифры разнятся, американская уважаемая контора утверждала что 6 квч на галлон, наши официально спросили в Лойне, крупнейшая раффинери, были посланы, секретная мол инфа.


Ну и на полях заметки, клиент мой на тройке 60 000 в год накатал, часто в Польшу, тут ей задаст цель, она до Варшавы сама катит, приезжает неумотаный, свеженький можно сказать, эту систему можно и на зажигалку поставить, но чот никто не ставит кроме Илона.


Так что разумней оставить мою скромную персону вне обсуждений , а сконцентрироваться так сказать на зёрнах.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на