Deutsch

Заряд электроавто

29.12.20 08:35
Re: Заряд электроавто
 
wld патриот
wld
в ответ AlexM77 28.12.20 20:43
ты невнимательно прочёл, возмущённые граждане отметают элавто в принципе по этим причинам, хотя на деле как они описывают ситуацию выглядит иначе, та же дорогая зарядка на бане, она всю жизнь там дорогая и ничо, а тут как серпом, я два раза за 30 лет там заправлялся, литров по 5, на электричке будет не иначе, тему можно развить в любую сторону.


У тебя точно "электричка головного мозга", сравниваешь несравнимое.

Я тоже на автобанах редко заправляюсь, или нет необходимости, т.к. на одной заправке мин. 500 км проезжаешь, а если надо съехал и в каким нибудь колхозе рядом подешевле заправился. С электричкой это не варианты: так далеко не проедешь, а рядом в "колхозе" заряжаться, можно сразу на ночёвку оставаться.


Я вот на самом деле играл мыслями подруге електричку купить: как она ездит, там два - три раза в неделю по пару километров, было бы для ей оптимально, деньги на электричку: не вопрос, но блять где её заряжать? Гаража нет, одна "заряжалка" на 22кВт не далеко, но на ней только 2 часа можно стоять и за эти деньги, что там берут (50 сент/1кВт/час) можно дальше на солярке кататься.


Ты сам свой пукан за электрички рвёшь. а ездишь на дизеляке. Только не надо начинать про "нет подходящей электрички: Тесла Модел Х: и багажник большой и приcеп больше 2х тонн тянуть может.

Mit dummen Leuten kann man nicht diskutieren. Sie ziehen dich auf ihr Niveau und schlagen dich dort mit ihrer Erfahrung.
 

Перейти на