Deutsch

Заряд электроавто

28.12.20 13:35
Re: Заряд электроавто
 
koder патриот
koder
в ответ Kabal 28.12.20 13:10
За машиной образуется область разрежения, т.н. "мешок". Машина, сидящая в нем, затрачивает меньшую мощность для поддержания скорости. Выходя из этого "мешка", машина сразу получает полное аэродинамическое сопротивление от набегающего потока воздуха, что приводит к неизбежному снижению скорости.

Чаво? Хренасе.


Не, я конечно напишу, что я просто еду по трассе, вперди никого. Вообще никого. Только одинокий трактор. И вот я подьезжаю к трактору и в это самое время по встречной поток. Не воздуха. Поток встречного транспорта. Как вариант, я могу, не снижая скорости, залезть на попутный трактор или на встречный трактор. Но как правило, скорость я снижаю и жду, когда встрeчка освободится.


Но честно. Просто зависть берет. как вы ездите в воздушных мешках и что вы курите улыб up


Ты не кривляйся

Не могу. Ты сейчас обьясняешь мне как делать обгон. Для начала обьяснение странное. "Мешок", гм. Ну да ладно. Во вторых миллионы водителей делают обгон именно так - тянутся за обгоняемым, выжидая возможность. И прикидывая и расстояние до встречки и скорость встречки и свою скорость. И свою возможность быстро набрать скорость для обгона. И иногда ошибаются. Так вот, если этот последний фактор будет меньше, то и ошибок будет меньше. Ибо разогнать 5-местный семейный фургон сложно и медленно.

 

Перейти на