Deutsch

Старый, твой выход

28.11.20 23:20
Re: Старый, твой выход
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

А теперь представь ты что засрали атмосферу, ну она же конечна, это ж не вселенная, вот засрали вконец, в коем процессе все мы принимаем участие.Куда бежать за чистотой?

Мальчик идет по почерневшему снегу к угольному разрезу

Это кемеровская область, Кузбасс, я сам жил в раёне где белый снег был только когда падал, и то только визуально, нет проблем дальности, есть неправильный подход, проблемы зарядки

тоже весьма преувеличины, надо заниматься этим, проще причины поискать, я знаком с людьми , зарядок дома нет, на работе тоже, а Зое катают, жалуются на неудобства, но понимают что кому-то надо этим заниматься, гавно в древнем Риме просто выливали на улицу, а это город, пока Октовиан Август, тот самый в честь которого месяц , не построил платные туалеты, это его выражение что деньги не пахнут, как бы-то ни было а чище в Риме стало, История повторяется.


Только в Германии такой настрой, здесь его создают исскуственно, авто и энерго лобби, Англия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия, Швеция, Калифорния, это те кто отказываются на законодательном уровне от зажигалок и прочих процессов где горение углеводов, а Германия живёт экспортом, потому даже вопрос так не стоит, сколько стоит переход, непереход стоит всего, от этого надо плясать.


Я уже приводил пример, Средние Века, маленькое государство 60% площади которого ниже уровня моря, создаёт такое селькое хозяйство, что захватывает рынок цветов во всей Европе, тамошнему тюльпану 400 с лишним лет, цветок, мля, его даже не сьешь. Дай кому сейчас такую задачу, Украине например с её чернозёмами, ниасилят, подход не тот, исходить надо из РЕЗУЛьТАТА, а не жалться на отсутствие возможностей.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на