Deutsch

Старый, твой выход

28.11.20 02:21
Re: Старый, твой выход
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ schlak 27.11.20 22:20

А что не так? Маск сразу сказал что стремится к модели за 25 000, и начал с дорогой за 125, теперь пошагово идёт к своей цели, то что

хечбек в Европе куда популярнее седана даже на этом форуме неоспоримо, как и то что ФВ умеет делать аутос если захочет, накосячили правда с электроникой

пойдя по старому пути с различными лиферантами, Диц открыто сказал что они отстают лет на 5, как это возможно при открытых патентах

я не могу понять, но это факт. Если немцы не нагонят остальной передовой мир, то будет то что случилось уже со многими

отраслями индустрии, тот же фотовольтайк. Вон в Берлине Мерс выгоняет 5000 работяг,а это самый старый его завод, более 100 лет, а Тесла там же набирает 10 000, высокий менеджер после 30-ти лет оттуда уходит в Теслу, даж профсоюзы поднялись типа как можно, я лично сразу увидел перспективу электричек,

теперь вот и ты подтянулся.

Илон прекрасно понимает что ему нужны заводы в Европе, он был с этим вопросом у Мутти в 14-ом, олигархи обломали, они помнится и древнюю Гецию

довели до ручки не давая развиваться малым предприятиям, Рим так же. Но вернёмся к теме, как я и предсказывал , электрички подомнут зажигалок,

а уж кто конкретно это сделает не столь важно, Дица кстати старые кадры зажимают там с этим развитием, но он пока на плаву, надеюсь не

повторит судьбу Пишецридера, или кто там был у власти.Ну и моё отношение к ИД 3, мне не нравится, дизайн никакой, внутри пласти уровня Гольф

2, типа есть куда развиваться, барабаны сзади, ужос, у Коны задние диски меняют по причине ржавчины, а тут её не водно будет, пишут что узел расчитан на всё жизнь машины, посмотрим

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на