Deutsch

Заряд электроавто

24.11.20 01:46
Re: Заряд электроавто
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Стёпа , это оскорбление даже минимального интеллекта, есть куча электричек берущих только одну фазу, например Мерс, хотя там может и изменили уже, Ягуар, там точно не изменили, Лиф, Ай- Миф, и ещё несколько, к тому же в долгий зимний вечер дом не расходует более электрической энергии чем в светлый летний, ну ток пумпа в хайцунге гоняет, но там копейки, 65 ваттhttps://www.uttscheid.de/feuerungstechnik/ersatzteile-nach....

Когда я Зое на покататься брал, можно было на день, меня попросили если не успею вечером отдать , то зарядить её по возможности, возможность у меня скромная, обычная однофазная розетка на 2,2кв на терассе, хреновенький барабан, с помощью которго мой домик бы обязательно сгорел по утверждению вики, На Зое была батарея в 40квч, мы её укатали , оставалось% 20, утром было гдет 60 , стояла часов 10-11, то есть 20квч я загнал в батарею применяя только зоен кабельRENAULT ZOE SMART IONIQ Tesla Wallbox ICCB Ladekabel 10/14A TYP2/Schuko  gebrauch - EUR 329,00 | PicClick DE

Расход у Зое 15, то есть без применения какой -либо аппаратуры её можно зарядить за ночь на 150км, за день практиш никто более не ездит, напомню, это городской ауто.

Эти данные открыты, хоть почитать, хоть послушать, нет, вы тупой толпой лепите горбатого годами без надежды хоть в переспекктиве поумнеть.


Был бы вальбоксзарядил бы часа за 4, в них, вальбоксах, кроме прочего автомат, когда сеть нагружена он отключется, то есть если ночью включить четаре комфорки, духовку, стиралку и трокнер, чего только в ваши тупые головы может прити, он дождётся когда те гереты отработают и продолжит зарядку, мать перемать.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на