Deutsch

​Электро

27.10.20 13:04
Re: ​Электро
 
koder патриот
koder
Пальчиком ткни, где ты о газенвагене писал?

Что бы поставить баллон под газ, выкидывают запаску. А у электроавто уже сейчас багажник и спереди и сзади. И сзади багажник больше чем у аналогичных бензинок. И в салоне дохрена места, потому что отсутствуют изгибы салона под коробку.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37191438&Bo...


электричке тоже нужна система охлаждения (батареек), клима и привода с редуктором.

Ну во первых система охлаждения батарей очень желательна. Но, насколько я помню, не обязательна, в крайнем случае есть контроль температуры. Посмотри на передок электричек. Видишь радиатор? Вот этим система охлаждения ДВС отличается от системы охлаждения батарей. Во вторых это современная система охлаждения существующих на сегодняшний день литиевых батарей. Изменится тип аккумуляторов на например твердотельные - система контроля вообще может стать ненужна. Сколько проработает современный ДВС без охлаждающей жидкости? Можно ли что то изменить в ДВС, что бы убрать систему охлаждения и не нагревать улицу?


Климу я не называл. Клима никак к автомобилю не относится и существует и в бензинке и в электричке и в прицепе, где вообще никакого двигателя нет.

Привод с редуктором я тоже не называл. Есть еще седения, коврики, руль. Что я еще забыл?хаха


ты в устройстве авто некомпетентен.

down Не претендую. Но похоже на вызов померяться пиписьками.хаха

 

Перейти на