Вход на сайт
BMW подвергся жесткой критике
39264 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ sdorowo wsem 16.10.20 15:39
я не знаю никого кого бы заставили гражд. Кз Ру итд. Отдать, чтобы нем. Гр. получить. Reltsab, поясни закон., плиз.
Я знаю, моя жена и её братья отослали свои советские поспарта и заплатили по 400 Дм, за яко-бы отказ, но пришло все бесплатная писюлька о том, что не состояли в гражданстве республики. ![]()
Тем кто приехал и получил Фетрибен-аусвайс, должны были выдать Staatangehörichkeit Ausweis (но это немчуре не выгодно было, так как этим все Аусзидлеры становились неприкосновенныи перед системой БУНД,
Но всем обманным путём было предоставленно якобы вступление и получение Einbürgurungsurkunde, которое изночально расчитанно только для Азюль и опять же это очередной обман, из-за того что у Фирмы нету Бюргеров, только Персонал - Рабы.
https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html /
„Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)