русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

BMW подвергся жесткой критике

10.10.20 01:05
Re: BMW подвергся жесткой критике
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort Ace Venturа 09.10.20 23:55, Zuletzt geändert 10.10.20 01:16 (Бродягa)
А теперь количество просмотров этой ветки глянь)))
Ну или стартани подобную))


У тебя фетиш что ли, на ветки с большим кол-вом страниц и просмотров? хаха Ты тут про просмотры постоянно твердишь.

Ты реально типа гордишься, что заведомо провокационная ветка разрослась? хаха Так для этого много ума совсем не надо, это же априори понятно.

Так же и для того что бы искать негативное и минусы в России, много ума или таланта не надо.улыб

Так что калибр твой - из соплей и веток слеплен хаха Вот если бы такие ветки на технические темы мог создавать, тогда можно было бы гордиться.

Твоя гордость тем , что ты на откровенном дерьме и грязи тут длинные говнотемы лепишь, только говорит о твоей недалекости и говнистом характере, не более. И да, подобную ветку тут может создать любой, достаточно только обозначить признаки политической направленности. Прошлая ветка от Алекса - тому пример. Просто большинству форумчан, хватает мозгов и воспитания это не делать.

Гордись дальше )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


П.С.

Что касается дизайна ВАЗ 2110, то там был не столько дизайн, сколько попытка придумать что то новое, но на старую платформу, под старые станки и лекала, так сказать. Так что там дизайнер был связан по рукам и ногам, можно сказать. А вот лепить задницу на перед БМВ, не может ничто оправдать ибо там ничего не мешало сделать по-другому. улыб



Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Sprung zu