русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Электроавто:Кто то еще хочет покупать для себя электрогрили с хорошей прожаркой?

28.08.20 02:24
Re: Электроавто:Кто то еще хочет покупать для себя электрогрили с хорошей прожаркой?
 
AlexM77 gekickt bis 3/12/25 10:16 патриот
AlexM77
in Antwort caravelle 27.08.20 20:54

Вова, ты мне напомнил сюжет из одного фильма, герой Гафта

-Для того я тут поставлен, что б на столько дураков один умный был.

Но, к делу, красные как начали ликбез, так он, похоже ещё и пика не достигспок

Цитирую по памяти.

Батари Дэй называется, отметь в календарике, для технически грамотного чела важное событие. Фактов немного, только то что расскажет Илон о достигнутых высотах.

А вот спекуляций хватает, , например будет показан новый аку, помесь с кондеем, заряжается как конденсатор, а разряжается как батарейка, ещё будет твёрдый электролит, как раз тот ингридиент что горит, до сих пор у него недостаток, высокое сопротивление, оттого батарейки с жидким до сегодня лучше.

Он не будет высыхать , хотя и с жидким Тоёта уже миллион км гарантии даёт, а ещё будет кролик из шляпы, любит Илон такие вещи, обещал грузовик, показал конечно, а из прицепа новый Родстер выкатил, вот у него батарейка будет на 200квч, ещё возможно будет инфа о новой эске, стыдно сказать, восемь лет на конвеере, правда никто ещё тех высот не достиг, нету на рынке лучшей электрички чем Тесла 12-го года, и это при открытых патентах.

А ещё будет скачок акций, потерпи, Вова, недолго ждать осталось.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu