русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Как ехать В Хорватию?

23.08.20 13:48
Re: Как ехать В Хорватию?
 
  wowaneu коренной житель
wowaneu
in Antwort Летучая Мышь2009 20.08.20 16:53, Zuletzt geändert 23.08.20 13:55 (wowaneu)

Эх, завидую колхозникам: 6й раз в одном месте!!! Похер что цены выше чем в херманистане, а сервис как в Крыму и Сочи. А я блиннн поперся через Андорру в Марсель. Бухла дешевого накупил типа женьки данилыча по 80€ https://www.ebay.de/itm/Whiskey-Jack-Daniels-Daniels-50-vo..., шампуней, коньячков....... Панчетты в испанском анклаве Франции:


Мидий, устриц месных сыров, колбас......... А ведь мог бы "как фсе" поехать в краватистан пазагарать, пажрать пиццу с буреками. Ну и разок на рафтинге скатиться с речки.
P.S.: данный высер был тока для реанимации ветки. Поскольку кроватодрочерам и рассказать нечего об отпуске, кроме как письками меряться, кто из них меньше в очереди на Караванкентуннель стоял.

 

Sprung zu