Штуттгарт.Начало?
Вот, вот)))
Довелось мне в райнигунгсфирме поработать) С языком было ещё не очень, но у меня была шефин из Венгрии вроде, она меня оценила и продвинула. Короче маленький начальник я была) В подчинённых у меня были местные немки и одну из них очень заедало, походу, моё начальствование)
Она обожала поправлять меня, если я что-то не так произносила на немецком)
Причём доходило до абсурда. Как-то она пыталась меня научить как произносится( счас уже и не припомню, точно) какое-то слово то ли из латыни, то ли из французского, короче мы в русской речи тоже его используем. При этом дама эта даже школу не осилила закончить тут)
И, в то же время, профессор, в клинике где мы работали, удивлялся и восхищался моим словарным запасом) Когда я ему на это отвечала, что произношение у меня плохое, он говорил, что это вопрос времени просто)
Каменты КлабГоды, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини