Версия.
Кто тут пальцы гнул про теории заговоров?
А чем это не заговор. Зачем человеку принимать наркотики вперемежку со спиртным? Как наслышан, наркоманы не смешивают одно с другим.
Все эти толкования кто перекрыл свет фары, пиаровский ход журналиста. Хотят сенсации, гоняются за тенями. Как можно привязать эти тени к высадке пассажиров не понятно.
Если верить двум полковникам от гос. автоинспекции, то в салоне он был один. Сработала правая подушка. Так и в моей машине она тоже сработает, потому как там давно стоит симулятор.
Я бы обратил внимание на мотоциклиста который ехал почти сзади. Лучшего диверсанта тут не придумать. От мотоцикла не возможно оторваться и как исполнитель он идеален.
Еще достала тупинка про переднюю и заднюю дверь. Что это им даёт в их обсуждении, не понятно. Если торпеда смещена взад, плюс подушка безопасности, тут само то вытаскивать человека через заднюю дверь.
Короче твои доводы не имеет под собой ни чего конкретного.